Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS - 1995

SAC

HERMÈS - 1995-SAC-img1
HERMÈS - 1995-SAC-img2
HERMÈS - 1995-SAC-img3
HERMÈS - 1995-SAC-img4
HERMÈS - 1995-SAC-img5
HERMÈS - 1995-SAC-img6
HERMÈS - 1995-SAC-img7
HERMÈS - 1995-SAC-img8
HERMÈS - 1995-SAC-img1
HERMÈS - 1995-SAC-img2
HERMÈS - 1995-SAC-img3
HERMÈS - 1995-SAC-img4
HERMÈS - 1995-SAC-img5
HERMÈS - 1995-SAC-img6
HERMÈS - 1995-SAC-img7
HERMÈS - 1995-SAC-img8

HERMÈS - 1995

SAC

SAC "KELLY" 32 sellier en veau Chamonix naturel, garnitures en métal plaqué or, clefs sous clochette
Dustbag d'origine
Env. 32 x 24 x 12 cm
Mini patine aux coins, mini enfoncement (env. 0,4 cm), quelques micro marques sur cuir et sur garnitures, manque cadenas

Iconographie : droits réservés

Estimation

3 500 € - 4 500 €

Adjugé à

7 200 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 85

PAIRE de LUNETTES