Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS - 1995

SAC

HERMÈS - 1995-SAC-img1
HERMÈS - 1995-SAC-img2
HERMÈS - 1995-SAC-img3
HERMÈS - 1995-SAC-img4
HERMÈS - 1995-SAC-img5
HERMÈS - 1995-SAC-img6
HERMÈS - 1995-SAC-img7
HERMÈS - 1995-SAC-img8
HERMÈS - 1995-SAC-img1
HERMÈS - 1995-SAC-img2
HERMÈS - 1995-SAC-img3
HERMÈS - 1995-SAC-img4
HERMÈS - 1995-SAC-img5
HERMÈS - 1995-SAC-img6
HERMÈS - 1995-SAC-img7
HERMÈS - 1995-SAC-img8

HERMÈS - 1995

SAC

SAC "KELLY" 32 sellier en veau Chamonix naturel, garnitures en métal plaqué or, clefs sous clochette Dustbag d'origine Env. 32 x 24 x 12 cm Mini patine aux coins, mini enfoncement (env. 0,4 cm), quelques micro marques sur cuir et sur garnitures, manque cadenas Iconographie : droits réservés

Estimation

3 500 € - 4 500 €

Adjugé à

7 200 €

Lot 49
CACHAREL-CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté-img1

CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté

Dustbag d'origine Env. 33 x 26 x 13 cm Importante patine et craquelures aux coins et sur bords, traces sur toile
Lot 178
HERMÈS-SAC de PANSAGE "ALINE"-img1

SAC de PANSAGE "ALINE"

en toile, cuir curry Env. 28 x 22,5 cm Soldes du personnel Mini tache sur élément en cuir et sur toile