GILET
HERMÈS - 1995
SAC
- Description
HERMÈS - 1995
SAC
SAC "KELLY" 32 sellier en veau Chamonix naturel, garnitures en métal plaqué or, clefs sous clochette Dustbag d'origine Env. 32 x 24 x 12 cm Mini patine aux coins, mini enfoncement (env. 0,4 cm), quelques micro marques sur cuir et sur garnitures, manque cadenas Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
3 500 € - 4 500 €
Adjugé à
7 200 €