SAC "KELLY" 32 sellier en veau Chamonix naturel, garnitures en métal plaqué or, clefs sous clochette
Dustbag d'origine
Env. 32 x 24 x 12 cm
Mini patine aux coins, mini enfoncement (env. 0,4 cm), quelques micro marques sur cuir et sur garnitures, manque cadenas
Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !