sellier en crocodile d'estuaire (Crocodylus porosus) II/B, garnitures métal plaqué or, clefs sous clochette
Protège-pluie
Env. 36 x 25 x 12 cm
Restaurations spa Hermès (facture jointe), patine aux coins, quelques marques et rayures en cuir notamment sur dessous, manque cadenas
L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE.
Pour une demande d'envoi du lot après-vente hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreur.