Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HAUTE COUTURE CARVEN

POCHETTE

HAUTE COUTURE CARVEN

POCHETTE

en cuir caramel, anse ornée d'un nœud Env. 21,5 x 12 x 4,5 cm Petite patine aux coins, quelques marques et salissures sur cuir

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

85 €

Lot 158

CENDRIER

en porcelaine blanche à décor d'une panthère sérigraphiée Boîte d'origine Env. 19,5 x 16 cm Iconographie : droits réservés
Lot 305

PAIRE de SOULIERS

en lurex métallisé P. 7 Excellent état Iconographie : droits réservés Paire de souliers similaires appartenant à la Duchesse de Windsor