FASHION TO AUCTION III
le 2 décembre 2021 à 14h00

MODE
HERMÈS - 1981

Sac "Kelly" retourné 40

HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981
HERMÈS - 1981

Estimation : 1 500 € - 2 500 €

Adjugé à 1 500 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

HERMÈS - 1981

Sac "Kelly" retourné 40

en veau grainé beige, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette
26 x 37 x 16,5 cm
Patine générale, usures aux coins et sur les bords, traces de stylo sur rabat et à l'intérieur, une trace sur le devant, oxydation du métal
Iconographie : droits réservés