Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

CHANEL - 1980'S

Pardessus

CHANEL - 1980'S

Pardessus

en coton enduit noir orné de petits clous siglés, taille coulissée par un lien-chaîne en métal doré entrelacé de cuir se terminant par des boules siglées T : M/L env Manque un bouton sous col

Estimation

250 € - 450 €

Adjugé à

310 €

Lot 154

Sac "Noé" GM

Cuir épi rouge, garnitures laiton doré 30 x 34 x 19 cm Usures aux coins, quelques marques sur cuir Iconographie : droits réservés
Lot 189

Pull-over

en tricot de laine (50 %) et cachemire (50 %) orange gansé de cuir agneau chocolat T : S Solde du personnel, salissures, mini accros