Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

ALAÏA - 1980'S

Tailleur

ALAÏA - 1980'S

Tailleur

en flanelle vert bouteille : veste croisée et jupe agrémentées de découpe galbantes T : 38 (veste) T : 36 (jupe)

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

50 €

Lot 136

Robe

en crêpe imprimé à décor géométrique bleu et rouge, ceinture T : S env Mini reprise à la taille Iconographie : droits réservés
Lot 80

Sac

en cuir cannage ciment, garnitures en métal doré, fermoir à cadres 21 x 18 x 7 cm Usures aux coins, trace de colle, intérieur et extérieur
Lot 271

Carré

en twill de soie imprimé titré "Les voitures nouvelles" d'après Jacques Eudes 90 x 90 cm Micro salissures