Pull-over
CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S
Valise
- Description
CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S
Valise
en cuir bordeaux et toile monogrammée, garnitures métal doré 45 x 64 x 14 cm Légère patine et petite marques d'suage sur cuir Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
70 € - 90 €
Adjugé à
160 €