Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S

Valise

CHRISTIAN DIOR - 1970/80'S

Valise

en cuir bordeaux et toile monogrammée, garnitures métal doré 45 x 64 x 14 cm Légère patine et petite marques d'suage sur cuir Iconographie : droits réservés

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

160 €

Lot 371

Pull-over

en tricot jacquard de laine blanc et rouge T : M env
Lot 3

Jupe pagne

en gabardine de coton moka formant poches décollées sur les hanches T : 38
Lot 192

Manteau

en cachemire marine, boutons siglés T : 40 Quelques usures dans le tissu, mini trou à l'ourlet