Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

ANONYME (COUTURE)

Veste du soir

ANONYME (COUTURE)

Veste du soir

en crêpe de laine noir, effet de basque ornée de chenille, boutons strassés T : S env Bolduc d'atelier avec inscription"GELOSIA-3008" Manque strass sur bouton

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

40 €

Lot 347

Sac "D Ring Saddle"

en cuir embossé crocodile bleu ciel et satin imprimé à décor floral, garnitures en métal argenté 16 x 29 x 5 cm Micro marques sur cuir et satin
Lot 271

Carré

en twill de soie imprimé titré "Les voitures nouvelles" d'après Jacques Eudes 90 x 90 cm Micro salissures