Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

ANONYME - 1980/90'S

Manteau

ANONYME - 1980/90'S

Manteau

en vison légèrement évasé T : M/L

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

100 €

Lot 199

Sac "Malle Poste"

Lot 237

Paire de boutons de manchettes

en argent 950°° à décor de cadenas Signée Iconographie : droits réservés