Lot 258 HERMÈS Carré en twill de soie imprimé titré "Première mains" d'après Zoé Pauwels 90 x 90 cm Micro salissures
Lot 237 HERMÈS Paire de boutons de manchettes en argent 950°° à décor de cadenas Signée Iconographie : droits réservés