Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

LIMI FEU

Robe bustier

LIMI FEU-Robe bustier-img1
LIMI FEU-Robe bustier-img2
LIMI FEU-Robe bustier-img1
LIMI FEU-Robe bustier-img2

LIMI FEU

Robe bustier

en lainage chiné noir et blanc
T : S

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

100 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 258

Carré

en twill de soie imprimé titré "Première mains" d'après Zoé Pauwels 90 x 90 cm Micro salissures
Lot 237

Paire de boutons de manchettes

en argent 950°° à décor de cadenas Signée Iconographie : droits réservés