Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ

Mallette "Flèche d'Or"

HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ-Mallette "Flèche d'Or"-img1
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ-Mallette "Flèche d'Or"-img2
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ-Mallette "Flèche d'Or"-img3
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ-Mallette "Flèche d'Or"-img4
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ-Mallette "Flèche d'Or"-img5
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ-Mallette "Flèche d'Or"-img6
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ-Mallette "Flèche d'Or"-img7
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ-Mallette "Flèche d'Or"-img8
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ-Mallette "Flèche d'Or"-img9

HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ

Mallette "Flèche d'Or"

en Vache naturelle, garnitures en laiton doré , clés sous clochette, porte-adresse
28 x 37 x 16,5 cm
Accident sur lien porte-adresse, patine et marque d'usage sur cuir

Estimation

180 € - 280 €

Adjugé à

550 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 332

Cabas

en agneau plongé chocolat orné de brides et petits boutons 25 x 37 x 11 cm Légère patine d'usage