Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ

Mallette "Flèche d'Or"

HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ

Mallette "Flèche d'Or"

en Vache naturelle, garnitures en laiton doré , clés sous clochette, porte-adresse 28 x 37 x 16,5 cm Accident sur lien porte-adresse, patine et marque d'usage sur cuir

Estimation

180 € - 280 €

Adjugé à

550 €

Lot 218

Sac "Kelly" sellier 32

Lot 212

Sac "Kelly" sellier 35