Sac "Kelly" sellier 32
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ
Mallette "Flèche d'Or"
- Description
HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ
Mallette "Flèche d'Or"
en Vache naturelle, garnitures en laiton doré , clés sous clochette, porte-adresse 28 x 37 x 16,5 cm Accident sur lien porte-adresse, patine et marque d'usage sur cuirVente terminée
Estimation
180 € - 280 €
Adjugé à
550 €