Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 1959

Sac "Kelly" sellier 32

HERMÈS - 1959-Sac "Kelly" sellier 32-img1
HERMÈS - 1959-Sac "Kelly" sellier 32-img2
HERMÈS - 1959-Sac "Kelly" sellier 32-img3
HERMÈS - 1959-Sac "Kelly" sellier 32-img4
HERMÈS - 1959-Sac "Kelly" sellier 32-img5
HERMÈS - 1959-Sac "Kelly" sellier 32-img6
HERMÈS - 1959-Sac "Kelly" sellier 32-img7
HERMÈS - 1959-Sac "Kelly" sellier 32-img8
HERMÈS - 1959-Sac "Kelly" sellier 32-img9
HERMÈS - 1959-Sac "Kelly" sellier 32-img10

HERMÈS - 1959

Sac "Kelly" sellier 32

en box noir, garnitures métal plaqué or, chiffré E G L
33 x 24 x 12 cm
Manque cadenas et clés, patine et légères marques d'usage, usures, craquelures et rayures, oxydation garnitures
Iconographie : droits réservés

Estimation

800 € - 1 800 €

Adjugé à

1 400 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 257

Carré

en twill de soie imprimé titré "Brides de gala" d'après Hugo Grygkar 90 x 90 cm Petites salissures
Lot 114

Robe et son caraco

Lot 252

Carré

en twill de soie imprimé titré "Brides de gala" bordure marron 90 x 90 cm