Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 1960'S

Sac "Kelly" retourné 32

HERMÈS - 1960'S

Sac "Kelly" retourné 32

en Box marron, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 23 x 31 x 12 cm Petits accidents sur deux coins, patine, rayures et marques sur cuir, oxydation du métal Iconographie : droits réservés

Estimation

600 € - 800 €

Adjugé à

1 100 €

Lot 236

Bracelet "Beauvau"

articulé en lézard taupe et métal plaqué argent Long. : 18,5 cm