Robe
HERMÈS - 1960'S
Sac "Kelly" retourné 32
- Description
HERMÈS - 1960'S
Sac "Kelly" retourné 32
en Box marron, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 23 x 31 x 12 cm Petits accidents sur deux coins, patine, rayures et marques sur cuir, oxydation du métal Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
600 € - 800 €
Adjugé à
1 100 €