Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

LOUIS VUITTON - 70 CHAMPS ELYSÉES - N° INVISIBLE - 1920'S

Malle Cabine

Malle Cabine

en toile Monogram au pochoir, renforts en hêtre, cuir sur les bords, garnitures en laiton doré, poignées latérales métalliques 30 x 90 x 55 cm Serrure n°039154 Manque châssis et clés, patine et marques d'usage, bride de serrage en l'état, entaille sur 2cm sur le dessus

Estimation

1 800 € - 2 200 €

Adjugé à

6 000 €

Lot 91

Pardessus

Lot 209

Sac "Kelly" 32