en toile Monogram au pochoir, renforts en hêtre, cuir sur les bords, garnitures en laiton doré, poignées latérales métalliques
30 x 90 x 55 cm
Serrure n°039154
Manque châssis et clés, patine et marques d'usage, bride de serrage en l'état, entaille sur 2cm sur le dessus