Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

LOUIS VUITTON

Sac "Speedy" 25

LOUIS VUITTON

Sac "Speedy" 25

Toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré Cadenas 25 x 18 x 15 cm Manque clés, petite patine d'usage, cuir poigné noirci Iconographie : droits réservés

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

260 €

Lot 56

Déshabillé