Gilet
LOUIS VUITTON
Sac "Speedy" 25
- Description
LOUIS VUITTON
Sac "Speedy" 25
Toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré Cadenas 25 x 18 x 15 cm Manque clés, petite patine d'usage, cuir poigné noirci Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
100 € - 200 €
Adjugé à
260 €