FASHION TO AUCTION
le 13 septembre 2021 à 14h30

MODE
HERMÈS - 1992

Sac "Kelly sellier" 32

HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992
HERMÈS - 1992

Estimation : 1 000 € - 2 000 €

Adjugé à 2 450 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

HERMÈS - 1992

Sac "Kelly sellier" 32

en cuir Courchevel gold, garnitures métal plaqué or, anse amovible, cadenas et clés sous clochette
23 x 33 x 13 cm
Patine et marques d'usages, trois coins et un bord légèrement décousus, quelques craquelures sur la poignée et le cuir, légère oxydation des parties métalliques

Provenance : garde-robe de la Baronne D