Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

HERMÈS - 1992

Sac "Kelly sellier" 32

HERMÈS - 1992

Sac "Kelly sellier" 32

en cuir Courchevel gold, garnitures métal plaqué or, anse amovible, cadenas et clés sous clochette 23 x 33 x 13 cm Patine et marques d'usages, trois coins et un bord légèrement décousus, quelques craquelures sur la poignée et le cuir, légère oxydation des parties métalliques Provenance : garde-robe de la Baronne D

Estimation

1 000 € - 2 000 €

Adjugé à

2 450 €

Lot 47

Sac "Herbag"