Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

YVES SAINT LAURENT

Écharpe frangée

YVES SAINT LAURENT

Écharpe frangée

en cachemire rouge 160 x 40 cm Provenance : garde-robe de la Baronne D

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

100 €

Lot 81

Manteau avec ceinture

Castor, daim chocolat, boutons siglés Taille : env. S Manque un bouton, accident sur doublure
Lot 284

Quatre couronnes

dont trois en vison et une en lapin