Lot 81
Manteau avec ceinture
Castor, daim chocolat, boutons siglés Taille : env. S Manque un bouton, accident sur doublure
Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021
Écharpe frangée
Estimation
40 € - 60 €
Adjugé à
100 €