Lot 27
Couverture d'agenda
en chèvre Mysore et veau abricot 13,5 x 9,5 cm Petite patine d'usage et salissure Provenance : garde-robe de la Baronne D
Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021
Sac "Kelly" 32
Estimation
3 000 € - 5 000 €
Adjugé à
5 350 €
Couverture d'agenda
Veste