Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

HERMÈS

Sac "Kelly retourné" 28

HERMÈS

Sac "Kelly retourné" 28

en box marron, garnitures métal plaqué or, cadenas, clés sous clochette 22 x 28 x 12,5 cm Petite usure aux coins, quelques marques sur cuir, importantes et grossières restaurations des soufflets, teinture probable

Estimation

600 € - 1 000 €

Adjugé à

900 €

Lot 21

Sac

en jersey matelassé noir, garnitures métal doré 16 x 25 x 5,5 cm Provenance : garde-robe de la Baronne D