Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

HERMÈS - 1993

Sac "Bolide" 27

HERMÈS - 1993

Sac "Bolide" 27

en cuir Courchevel beige, garnitures métal plaqué or, anse amovible, cadenas et clés sous clochette 16 x 27 x 7 cm Patine et marque d'usage aux coins, trace de frottement Provenance : garde-robe de la Baronne D

Estimation

600 € - 900 €

Adjugé à

1 250 €

Lot 252

Pelisse

en toile de coton et polyester mastic, doublure amovible en fourrure, ceinture Env. T. S/M Provenance : garde-robe de la Baronne D