Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

HERMÈS - 1951

Sac "Martine"

HERMÈS - 1951

Sac "Martine"

en cuir blanc, garnitures métal argenté 24 x 15 x 6,5 cm Importante patine, usures et marques, importantes salissures intérieures

Estimation

350 € - 400 €

Adjugé à

340 €

Lot 29

Couverture d'agenda

en Box rouge 10 x 8 x 1,5 cm Patine et marques d'usage, manque stylet Provenance : garde-robe de la Baronne D
Lot 269

Corsage

en tricot de laine noir bordé de vison gris Env. T. S