Lot 29
Couverture d'agenda
en Box rouge 10 x 8 x 1,5 cm Patine et marques d'usage, manque stylet Provenance : garde-robe de la Baronne D
Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021
Sac "Martine"
Estimation
350 € - 400 €
Adjugé à
340 €
Couverture d'agenda