Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

HERMÈS

Couverture d'agenda

HERMÈS

Couverture d'agenda

en Box rouge H 10 x 8 x 1,5 cm Légère patine d'usage, manque stylet Provenance : garde-robe de la Baronne D

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

50 €

Lot 258

Pull-chaussette

en laine chiné vert, trois boutons siglés en métal doré sur chaque épaule Env. T. XS/S Petite reprise et mini trous, ourlets manches non d'origine