Lot 81
Manteau avec ceinture
Castor, daim chocolat, boutons siglés Taille : env. S Manque un bouton, accident sur doublure
Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021
Jupe
Estimation
60 € - 80 €
Adjugé à
100 €