Couverture d'agenda
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Automne-hiver 1985/86
Jupe
- Description
Jupe
en coton enduit imprimé noir et praliné Env. T. XS/S Micro usures Provenance : garde-robe de la Baronne DVente terminée
Estimation
30 € - 50 €
Adjugé à
50 €