Lot 109
Lot 111
Lot 116
Lot 118
Lot 119
Lot 120
La dernière harde. Paris, Flammarion, 1943. In-4, broché. Édition illustrée par J. Oberthur. Bel exemplaire numéroté (n° 1620).
Lot 130
Réunion de 17 ouvrages en anglais sur le gibier à plume et le gibier d’eau, et leur chasse en Angleterre et aux États-Unis. 1893-1947.
Lot 136
Lot 137
Lot 138

Our news and events interest you,
subscribe!