Lot 459
Ecole ITALIENNE vers 1700 Le Christ et la Samaritaine Toile 71 x 60 cm
Plume, encre de chine et lavis d'encre brune avec rehauts de gouache sur papier fort 20 x 18 cm Signé en haut à droite Hervé Morvan
Lot 459
Lot 459
Lot 459
Golda Meir surrounded by Arab countries - Comité de Soutien des Jeunes Pour Israel