STYLE COLONIAL

Lot 16
Estimation :
700 - 800 EUR
STYLE COLONIAL
STYLE COLONIAL
Touareg saharien chevauchant son dromadaire. En deux parties : le dromadaire et son cavalier. Bronze à patine doré mat.
Travail du XXème siècle.
H : 70 – L : 60 cm