René VALETTE (1874-1956) Relais de chiens... - Lot 5 - Millon

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
René VALETTE (1874-1956)
Relais de chiens courants
Aquarelle gouachée signée en bas à droite
26 x 37cm