Charles PELLEGRIN (fin XIXème) Scène de chasse... - Lot 10 - Millon

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Charles PELLEGRIN (fin XIXème)
Scène de chasse à courre
Huile sur panneau signée en bas à droite
35 x 59 cm