Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR

Statue féminine présentée nue debout les bras détachés du corps
Bois, ancienne patine d'usage brune, incrustation de métal dans les yeux
Bambara,Mali, XXe siècle.
48,5 x 13,5 cm