Lot 39
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR

Fétiche Janus masculin et féminin, accolés dos à dos.
Bois dur, ancienne patine d’usage miel et brune brillante.
Luba Kabedja, XIXème siècle
24 x 9,5 cm