Lot 11
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 8 455EUR

Léon ZACK (1892-1980)
Composition, 1966
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
92 x 65 cm

Provenance :
Galerie Jacques Massol, Paris