Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 345EUR

John Harisson LEVEE (1924-2017)
April II, 1964
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos
114 x 86 cm

Provenance :
Vincent Price Galley

Nous remercions Monsieur Patrick Reynolds de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Cette œuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 1964 n°3