Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 905EUR

Claude BELLEGARDE (né en 1927)
Les apparences, 1956
Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée au dos
81 x 99,5 cm

Provenance :