Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 735EUR

Luis FEITO LOPEZ (né en 1929)
Sans titre, 2009
Acrylique sur papier, marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite
63 x 81 cm

Provenance :