Petite guitare à décors géométriques gravés.... - Lot 339 - Millon

Lot 339
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite guitare à décors géométriques gravés.
Coloquinte, peau et bois. Ancienne patine miel.
Ethiopie