Lot 173
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 605 EUR

Michel ZADOUNAISKY (1903 - 1983)
Pare-feu en fer forgé à patine argenté à décor de motifs géométrique stylisés
Estampillé "Zadounaisky"
92,5 x 80 x 18,5 cm

A silver patinated wrought iron firewall by Michel Zadounaisky. Stamped "Zadounaisky".
36,42 x 31,50 x 7,28 inch