Lot 180
800 - 1 000 EUR

Travail Français
Guéridon à deux plateaux circulaires composé de quatre lames de métal patiné arqué formant piètement.
H : 65,5 cm ; D : 50 cm
(usures)

French Work
A two plate stand made of four arched patinated steel blades.
H : 25,79 inch, D : 19,68 inch
(uses)