Lot 5
600 - 800 EUR
Result : 600 EUR

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) à motif d'un cœur couronné, décoré de volutes. Fin XIX ème. Accompagné de trois pendants en nacre sur métal.
Poids brut : 18,3 g