Charles MAURIN (Le Puy 1856 - Paris 1914)

Lot 6
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 914EUR
Petit théâtre Pastel 60,5 x 45 cm à la vue Signé en bas à droite et titré Morin Petit théâtre ( Restaurations) CR