Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR

FLAMENT-HENNEBIQUE
Nez au vent. 1953 ; in-8 broché, étui.- Illustrations de Beuville. Exemplaire numéroté. Un peu débroché.