Lot 138
Estimation :
1500 - 2000 EUR

REILLE (Karl, Baron)
La Vénerie française contemporaine
Avec des aquarelles originales
Exemplaire N°ABE du Baron de Pierreboury
Paris, Adolphe Le Goupy, 1914
Petites rousseurs