Lot 60
800 - 1 200 EUR
Result : 1 305 EUR

Henri Gabriel IBELS (Paris 1867-1936)
Paysage
Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm
Signé et daté en bas à droite Ibels 25 et porte une annotation manuscrite peu lisible
(Accident)