Lot 182
6 000 - 8 000 EUR
Result : 27 000 EUR

Collier VAN CLEEF ARPELS en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) stylisant une légère chute de petites feuilles délicatement ciselées, ornées de cabochons d'émeraudes, de rubis et de diamants.
Signé VCA, numéroté B1798 et poinçon de Maitre André Vassort
Poids brut : 83,2 g