Glace à fronton à décors d'attributs et de... - Lot 341 - Millon

Lot 341
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 40EUR
Glace à fronton à décors d'attributs et de branches de lauriers
35 x 55 cm
Accidents et manques