Ensemble de 3 jardinières en faïence blanche... - Lot 273 - Millon

Lot 273
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ensemble de 3 jardinières en faïence blanche à décor polychrome bleu dont une paire accueillant dans des cartouches des personnages.
Chine, XIXe

En l'état