Lot en verrerie du XIXe à décor or comprenant... - Lot 106 - Millon

Lot 106
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 140EUR
Lot en verrerie du XIXe à décor or comprenant :
- 7 flacons à liqueurs
- 1 sucrier
- 1 plateau
- 4 verres
- 15 verres à liqueurs à piédouche
- 4 assiettes à fond or

Accidents et manques
En l'état