Lot 151
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 1 000EUR

Djibouti Tadjourah Ordre du Nicham El Anouar. Ensemble de Grand-Officier. Plaque, argent poinçonné, émail, fabrication Bacqueville ; Étoilé d’Officier. Argent, émail (éclats, centre décollé), rubans à rosette (non conforme).