Cuillère à riz à décor ajouré sur la partie... - Lot 311 - Millon

Lot 311
Estimation :
100 - 200 EUR
Cuillère à riz à décor ajouré sur la partie haute et incisée
Bois, ancienne patine d'usage rousse et brune, (éclats)
Dan, République de cote d'Ivoire
Dimension : 50 cm de longueur.