Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR

Commode en placage de bois de rose et amarante ouvrant à deux tiroirs sans traverse en façade, décor de bronzes ciselés.
Style Louis XV
H : 88,2 - L : 91 - P : 55 cm
Marbre rapporté